Моё состояние : пятница , я уже освободилась, впереди два!! Выходных , может сходить куда ? Афишу прошерстила. Ай, лень ! Так и еду в метро перескакивая с одной мысли на другую )))
Стою в очереди за едой, человек 15 впереди. Негоже к детям без еды показывацца. Они в школе пока, сын заберет малую и они пойдут домой. Надеюсь. Нет, будут сидеть с впхтером.
С пачкой цефтриаксона, шприцов и кучей всего сопутствующего. Так что отгуляй там за всех болеющих, работающих, декретных и просто ничего не делающих.))
Цефтриаксон... Как есть катарсис. Говенный антибиотик, много побочки и адская боль. Домой - то почеловечнее можно было взять, не стационар же). Поправляйся!
Утром приехала на работу и поняла, что погорячилась. Поговорила с коллегой, сказала шефине, что иду на больничный, и уехала. Дома закинулась порошочком от простуды и еле глаза разлепила, чтобы забрать сына вовремя из сада.
А я в аптеку только вышла)) Ничего не хочу, никуда не хочу, устала, аки собакен... Вышла и голова кружится, пойду-ка назад в кроватку Хорошего отдыха :)
Это хорошо, когда здоровая, а когда не можешь кушать приготовить, и кашель забивает, мало радости)) А алко мне нельзя, тем более, с аб, так что да, не в этот раз...
хочу лежать дома и есть, а надо ехать организовывать корпорат на котором я толком побыть и не смогу. Вот сижу в ожидании времени когда вызывать такси и ехать, унылоооо и хочется спать. Но надо ехать.и еще какая-то простуда прилипла нелепая
function li_counter() {var liCounter = new Image(1,1);liCounter.src = '//counter.yadro.ru/hit;bloger?t44.6;r'+((typeof(screen)=='undefined')?'':';s'+screen.width+'*'+screen.height+'*'+(screen.colorDepth?screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+';u'+escape(document.URL)+';'+Math.random();}
1
1